Stundenplan

Montag

09.00 - 10.00
Saal 2

Rückenschule Franklin-Methode
Jacqueline

16.00 - 16.50
Saal 2

Kreativer Kindertanz
Simone

17.15 - 18.00
Saal 2

Personal Training mit Voranmeldung
Simone

17.20 - 18.20
Saal 1

Breakdance
Ronny

18.15 - 19.15
Saal 2

Rückenschule Franklin-Methode
Jacqueline

18.30 - 19.30
Saal 1

Hip Hop Teens
Selina

19.40 - 20.40
Saal 1

Hip Hop Erw. Einsteiger
Simone

19.40 - 21.10
Saal 2

Hip Hop Erw. Fortgeschrittene
Selina

Dienstag

08.30 - 09.30
Saal 2

Bewegungs- & Haltungsschule
Simone

09.45 - 10.45
Saal 2

Personal Training mit Voranmeldung
Simone

16.00 - 16.50
Saal 2

Jazz Kids I
Simone

17.00 - 18.00
Saal 2

Hip Hop Kids II
Simone / Michelle

18.10 - 18.55
Saal 2

Personal Training mit Voranmeldung
Simone

19.00 - 20.30
Saal 2

Jazz Erw. Mittelstufe
Simone

Mittwoch

13.40 - 14.30
Saal 1

Ballett Basis 1
Cinzia

14.40 - 15.30
Saal 1

Ballett Basis 2
Cinzia

15.00 - 16.00
Saal 2

Personaltraining mit Voranmeldung
Simone

15.40 - 16.40
Saal 1

Ballett Basis 3
Cinzia

16.30 - 17.20
Saal 2

Hip Hop Kids I
Simone

17.30 - 18.30
Saal 2

Hip Hop Teens
Selin

18.15 - 19.15
Saal 1

Breakdance
Ronny

18.45 - 19.45
Saal 2

Jazz Erw. Einsteiger
Simone

Donnerstag

15.00 - 16.00
Saal 2

Personaltraining mit Voranmeldung
Simone

16.30 - 17.20
Saal 2

Hip Hop Kids I
Simone

17.30 - 18.30
Saal 2

Jazz Teens
Simone

17.30 - 18.30
Saal 1

Ballett Level 1
Cinzia

17.30 - 19.00
Saal 1

Ballett Level 2
Cinzia

18.45 - 19.45
Saal 2

Jazz Erw. Fortgeschrittene
Simone

20.00 - 21.00
Saal 2

Mobilisation & Stretching
Simone

Freitag

11.00 - 12.00
Saal 1

Personaltraining mit Voranmeldung
Simone

14.00 - 14.45
Saal 1

Personaltraining mit Voranmeldung
Simone

15.00 - 15.45
Saal 1

Personaltraining mit Voranmeldung
Simone

17.10 - 18.00
Saal 2

Jazz Kids II
Helen

18.10 - 19.10
Saal 2

Jazz Teens
Simone

Weitere Angebote

Klassische Massage
auf Voranmeldung
062 771 82 25
info@tanztaeglich.ch

Personal Training
auf Voranmeldung
062 771 82 25
info@tanztaeglich.ch